В Москве пройдет II Конгресс "Земельно-имущественные отношения в России"

Об этом, как сообщили  в пресс-службе Российского земельного Союза, заявил заместитель председателя РЗС Антон Беляков.

По его словам, «сегодня одной из главных проблем в сфере земельных отношений является то, что по мере развития рынка земли возрастают противоречия между интересами граждан, органов власти, бизнеса, порождающие конфликты. Мы полагаем, что для того, чтобы предотвращать эти конфликты, необходим постоянный диалог всех заинтересованных сторон».

«Для того, чтобы этот диалог был эффективным — необходима активная позиция органов власти всех уровней. С этой целью РЗС активно взаимодействует со структурами власти, бизнес сообществом и представителями гражданского общества. Поэтому, организация Конгресса «Земельно-имущественные отношения в России» является прекрасным поводом для проведения эффективного диалога между всеми заинтересованными сторонами», — рассказал он.

В качестве докладчиков на пленарных и секционных заседаниях выступят представители профильных комитетов и комиссий Государственной Думы ФС РФ, руководители департаментов администрации президента РФ, высшего Арбитражного суда, Министерства экономического развития и торговли РФ, Российского земельного союза, Росимущества, Росрегистрации, Академии госслужбы РФ, ряд независимых экспертов, пользующихся заслуженным уважением и авторитетом.

Страница от 26.04.2024 00:12