НОМОС-БАНК решил снизить процентные ставки по ипотеке

Новая процентная ставка ипотечного кредитования на вторичном и первичном рынке жилья, кредитования под залог имеющегося жилья - от 10% в долларах и от 12% в рублях (в зависимости от формы подтверждения дохода). Снижение процентной ставки позволит клиентам банка воспользоваться большей суммой кредита.

"Учитывая пожелания клиентов, НОМОС-БАНК постоянно совершенствует кредитные продукты, делая их доступными все большему кругу потенциальных заемщиков, - говорит Галина Архипова, начальник отдела ипотечного кредитования Санкт-Петербургского филиала НОМОС-БАНКа. - Все наши программы разработаны с учетом максимального удобства для клиента и отличаются полным отсутствием скрытых комиссий и сборов".

Собственные ипотечные программы НОМОС-БАНКа предлагают клиентам кредиты на приобретение жилья на первичном и вторичном рынках, кредиты под залог имеющегося жилья на различные жилищные цели (например, на покупку комнат, жилых домов, земельных участков, капитальный ремонт жилья и др.) и на личные цели, а также рефинансирование ранее полученных ипотечных кредитов других банков.

Генерация страницы 26.04.2024 19:07