В Городском Ипотечном Банке начинается акция "Ореn Doors"

Специалисты банка будут ежедневно консультировать посетителей до 21.00 вечера, во всех офисах работы «Городского».

«В ходе консультаций все желающие смогут получить подробную и исчерпывающую информацию как по кредитам на приобретение жилья (квартиры, дома), так и о получении крупных кредитов на различные цели (под залог имеющейся жилой недвижимости). Последнее предложение становится особенно актуальным в летние месяцы, т.к. многим предстоят траты на ремонт, строительство и благоустройство загородной недвижимости, отдых и путешествия, образование и т.д.», - рассказали в пресс-службе.

Специалисты банка смогут не только ответить на вопросы посетителей, но и произвести предварительный расчет суммы кредита, исходя из доходов потенциального заемщика, желаемого срока кредита, а также принять заявление на получение кредита.

«Цель «Ореn Doors» - дней открытых дверей – дать возможность гражданам «вживую» познакомится с ипотекой, и банковскими программам, лично пообщаться с менеджерами, максимально подробно узнать о собственных возможностях воспользоваться ипотечным кредитом», - добавили в пресс-службе банка.

Городской Ипотечный Банк создан при участии группы компаний Росгосстрах. Банк начал реализацию программы ипотечного кредитования 1 марта 2004 года. Объем ипотечных сделок банка с момента начала реализации ипотечной программы превысил $420 млн, количество выданных кредитов превысило 5500. В настоящее время банк реализует ипотечные программы через офисы в Москве, Санкт - Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Тюмени, Челябинске, Тольятти, Казани, Новосибирске и соответствующих областях.

Страница сгенерирована 29.03.2024 00:11